марта 2021

3 апреля состоится день открытых дверей в онлайн и офлайн форматах

Найти своё призвание, посетить шоу, узнать, чем можно заняться вне учёбы, и познакомиться с нашим университетом? Легко! Приходите на день открытых дверей Московского Политеха 3 апреля!

Посетить его можно в онлайн или в офлайн формате!

Нет возможности присутствовать? В 11:30 подключайтесь, чтобы посмотреть какие проекты вы сможете сделать, обучаясь в Московском Политехе. А в 12:55 в ZOOM пообщайтесь с представителями факультетов и задайте все волнующие вопросы. И следите за тем, как проходит день открытых дверей в режиме реального времени.

А лучше приезжайте на Большую Семёновскую, 38.

В 11:00 начните знакомство с выставки проектов, в 12:00 — посетите официальную часть.
12:07 — Презентация руководителя центра проектной деятельности Ильи Лепёшкина об образовательном процессе в Московском Политехе;
12:15 — шоу Михаила Глушкова;
12:30 — презентация начальника отдела культурно-массовой работы Самвела Микиртычева о внеучебной деятельности;
12:35 — световое шоу Творческой мастерской Московского Политеха;
12:40 — выступление ректора Владимира Миклушевского и ответы на вопросы зрителей;
12:55 — мастер классы деканов и представителей факультетов и институтов.

Берите будущее в свои руки — регистрируйтесь по ссылке