марта 2022

По 31 марта — московский конкурс «ЛИЦА района»

Приглашаем принять участие в третьем ежегодном городском конкурсе «ЛИЦА района». В конкурсе две номинации: «Мой проект» — участники смогут представить свои инициативы и практики по улучшению городской среды в разных районах столицы и «Моя история успеха» — участники смогут поделиться своими достижениями в сфере общественной деятельности.

Подать заявку можно по следующим направлениям:

• здравоохранение
  • спорт и ЗОЖ
  • культура и искусство
  • образование и патриотическое воспитание
  • социальная работа и благотворительность
  • экология и благоустройство
  • сообщества
  • медиа и IТ
  • свободная тематика.

Заявки принимаются до 31 марта 2022 года включительно от граждан РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающих, проходящих обучение или работающих в организациях и на предприятиях города Москвы.

Помимо конкурсных испытаний, для участников будут организованы: чемпионат по ораторскому мастерству, полезные лекции и мастер-классы от топовых экспертов, нетворкинги, деловые игры, творческие вечера и многое другое.

Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2022 года. Победители и призёры получат призы от организаторов и партнёров Конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства, публикации в городских и районных СМИ и продвижение в социальных сетях.

Подробная информация и подача заявок на лицарайона.москва

По всем вопросам: Антон Кириллов, +7 (915) 770-68-88