05
июня 2023

В Московском Политехе в «Ночь географии – 2023» прошел квиз

Студенты Московского Политеха приняли участие в ежегодной международной просветительской акции «Ночь географии». На базе Московского Политеха была организована очная площадка для проведения мероприятия. Студенты узнали о деятельности Русского географического общества и приняли участие в географическом квизе.

6bdd35f8-a375-4d20-a2d0-aae86258f42e.jpg

С приветственным словом к участникам обратилась заведующая кафедрой «Гуманитарные дисциплины» (организаторы акции) Юлия Лобанова. Ведущие предложили вниманию студентов презентацию, в которой увлекательно представили результаты современных географических исследований.

По словам участников, они получили возможность глубоко и ярко погрузиться в мир самобытной природной и культурной среды России.

DSC_6346.jpg

«Интеллектуальный географический квиз позволил прочувствовать, насколько прекрасна и необъятна Россия, и как увлекательна география, которая незримо присутствует в жизни каждого из нас», – отмечали ребята

DSC_6214.jpg

Всего в квизе состязались четыре студенческие команды – «Ураган» (будущие журналисты), также «Байкал», «А-Глобус», «Geo-хроники» (все три команды – будущие программисты). Победителями стали студенты из команды «А-Глобус» – они получили сертификат на чайную церемонию. Остальные участники – памятные сувениры. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос