марта 2021

Очные экскурсии в музей истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Фёдорова

В музее истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Фёдорова состоялись первые в 2021 году очные экскурсии.

Экскурсовод музея Наталия Медведева рассказала учащимся и студентам московских школ, колледжей и вузов о том, как зарождалась письменность у разных народов мира и на чём писали наши предки. Участники экскурсии прикоснулись к прародителям современных печатных машин и погрузились в увлекательный мир книгопечатания с историей в несколько веков.

Приглашаем в музей всех желающих! Записаться на экскурсию можно по адресу электронной почты: museum@mospolytech.ru. Обязательно указывайте контактный телефон.

Рады снова видеть вас в музее!