21
июня 2021

«МосПолитех» — «Адреналин»

Состоялся VII тур чемпионата Москвы по пляжному футболу среди женских команд «Национальной Лиги Пляжного Футбола».

Сборная Московского Политеха по мини-футболу одержала уверенную победу над командой противников («Адреналин») со счётом 11:1 и занимает текущее второе место в турнирной таблице.

«До середины второго периода матч складывался совсем не просто. Наша команда вела со счётом 2:0, однако у соперниц возникали опасные моменты, в одном из которых мяч попал в штангу. Вскоре «Адреналин» смог забить гол, и счёт стал 2:1. После этого наши футболистки взяли игру под свой контроль и смогли ещё дважды забить до второго перерыва. В третьем периоде «МосПолитех» проводил атаки одну за другой и, забив ещё 7 мячей, довел счёт до 11:1. Впереди у нашей команды осталось ещё 2 матча с командами «Строгино» и «Логодор», — рассказал тренер женской сборной команды Московского Политеха по мини-футболу Александр Плешаков.

Желаем нашей команде дальнейших успехов на чемпионате!