10
марта 2023

Московский Политех участвует в голосовании за лучшие молодежные пространства

Росмолодёжь открыла народное голосование за лучшие молодёжные пространства проекта «Точки притяжения». Заявки на участие в конкурсе подали порядка 1500 владельцев площадок. Среди них — коворкинг-пространство «Добро.Центр» и пространство «АРТ Политех» в Московском Политехе.

Ключевая миссия конкурса — создание карты молодёжных пространств с единым планом мероприятий, на которой студенты смогут найти интересные площадки и получить возможности для самореализации по всей стране. 

Проголосовать за «Точки притяжения» Московского Политеха интернет-пользователи смогут до 2 апреля. На сайте конкурса точки-притяжения.рф необходимо зарегистрироваться, перейти на страницы пространств «Добро.Центр» и «Арт Политех», ознакомиться с описанием и оставить свой голос. 

По итогам народного голосования будет выбрано 600 пространств, после чего начнётся этап экспертной оценки. В результате на интерактивной карте появится 300 «точек»-победителей, где и начнут проводиться масштабные мероприятия совместно с Росмолодёжью. 


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос