апреля 2021

День открытых дверей в Московском Политехе

3 апреля впервые за последний год день открытых дверей Московского Политеха прошёл в смешанном формате: посетить его можно было как онлайн, так и офлайн.

С марта 2020 года он проводился только дистанционно, но теперь у нас вновь появилась возможность открыть свои двери для абитуриентов и их родителей, при этом позволяя следить за тем, что происходит, в режиме реального времени.

В этот раз на мероприятии присутствовало более 700 человек.

Каждый гость Московского Политеха получил возможность узнать всё об университете и его образовательных программах, познакомиться с руководством вуза, принять участие в мастер-классах от представителей факультетов и институтов, изучить весь спектр внеучебной деятельности университета и посетить шоу.

Для тех, кто не смог присутствовать лично, была проведена онлайн-трансляция мероприятия.

Ждём новых встреч с абитуриентами и их родителями!