В художественной школе «Полиграф» расскажут как подготовиться к Олимпиаде «Искусство графики-2026»
19 октября приглашаем в художественную школу «Полиграф» на мероприятие, посвящённое предстоящей Международной олимпиаде школьников «Искусство графики». Мы расскажем что даёт участие и победа в номинациях Олимпиады, как принять в ней участие и что нужно для подготовки. Приходите и вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся Олимпиады и поступления в институт графики и искусства книги имени В.А. Фаворского.
Олимпиада проводится на базе института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского политехнического университета по четырем профилям:
- рисунок;
- живопись;
- композиция;
- графический дизайн.
Принять участие в ней могут обучающиеся по программам основного общего и среднего общего образования, а также лица, осваивающие образовательные программы среднего образования в области искусств.
Ждём вас 19 октября в художественной школе «Полиграф».
Начало: 13:00
Адрес: ул. Большая Семёновская, 38 корпус А, аудитория А100
Для участия необходима предварительная регистрация!