24
февраля 2022

Военная служба по контракту

Министерство обороны Российской Федерации выполняет задачи по обеспечению обороноспособности страны путем организации в мирное время отбора граждан на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

В соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2017 года №91-ФЗ граждане, получившие высшее и среднее профессиональное образование, имеют право выбора военной службы по контракту вместо службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — это профессиональная деятельность с достойным уровнем денежного довольствия. Возможность получить за два года службы ценный опыт работы по полученной специальности (специалисты пункта отбора на военную службу по контракту подбирают место прохождения службы и воинскую должность смежную полученной специальности и уровню образования).

Для поступления необходимо обратиться в пункт отбора и написать заявление. Пункт отбора на военную службу по контракту расположен по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 83, к. 1.

Также студентов, заинтересованных в военной службе по контракту, просим направить свой контактный номер телефона на e-mail Центра карьеры и трудоустройства: d.s.dyakova@mospolytech.ru.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос