29
марта 2022

По 12 сентября — V Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

Приглашаем студентов, обучающихся по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) всех форм обучения, участвовать в V Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра». На Конкурс могут направляться как индивидуальные проекты, так и проекты, подготовленные командой студентов. Обязательное условие – в командном проекте должно быть не более трёх участников, в том числе не менее одного студента с инвалидностью или ОВЗ.

Номинации:

  1. Профессиональный старт-ап молодежи (проект решения проблемы содействия трудоустройству выпускников вуза с инвалидностью).
  2. Исследовательская работа (научная статья с описанием результатов исследования в сфере профессиональной ориентации и трудоустройства людей с инвалидностью).
  3. Моё полезное изобретение (изобретения, позволяющие обеспечить независимый образ жизни лицам с инвалидностью и ОВЗ в различных сферах).
  4. Социальный проект (проекты, направленные на повышение уровня инклюзивной культуры в образовании, обществе, на рынке труда, улучшение качества жизни населения региона, в том числе людей и молодёжи с инвалидностью).
  5. Социальная реклама (видеоролик или плакат по тематике профориентации и содействия трудоустройству выпускников вузов с инвалидностью и ОВЗ, развития инклюзии в сфере образования и трудовой деятельности).

Приём заявок и конкурсных работ осуществляется до 23:59 (МСК) 12 сентября 2022 года.

Подробная информация и приём заявок на www.utmn.ru/professional-tomorrow/

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос