февраля 2022

21 февраля — День карьеры финансового сектора

Приглашаем студентов Московского Политеха принять участие в мероприятии «День карьеры финансового сектора», которое будет проходить на базе платформы для проведения онлайн мероприятий Everytale. Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ), Федерального агентства по делам молодежи и цифровой карьерной среды «Факультетус».

День карьеры — это профориентационное мероприятие, которое позволит студентам и молодым специалистам бесплатно получить сведения о будущем финансовой среды и о требованиях к сотрудникам в новых условиях труда.

Конференция пройдет 21 февраля 2022 года в формате параллельных встреч с участием Центробанка России, в ходе которых будут освещены актуальные вопросы развития финансового сектора. Крупнейшие игроки финансового сектора предоставят информацию о кадровой политике и потребностях в кадрах. Кандидаты смогут получить ответы на свои вопросы в ходе круглых столов и отправить резюме в интересующие их компании.