февраля 2024

Вебинар по работе с плагином в СДО от ЭБС Лань

В системе дистанционного обучения Московского политехнического университета установлен плагин — Конструктор электронного курса от ЭБС Лань. С его помощью можно быстро и без лишних трудозатрат наполнить электронный курс учебными материалами: подобрать к каждой теме и разделу конкретные страницы учебников, видеоролики, научные статьи.

Инструмент доступен всем сотрудникам университета.

26 февраля в 14:00 для вас будет проведен специальный вебинар, на котором заместитель директора специальных программ ЭБС Лань Анастасия Айдакова подробно расскажет и покажет, как работать с этим инструментом, ответит на все ваши вопросы.

Регистрируйтесь на вебинар по ссылке:

Даже если у вас в это время занятия, зарегистрируйтесь, и вам будет доступна запись встречи, а также вам пришлют все необходимые материалы и инструкции.