декабря 2021

Участвуй в онлайн-викторине «Своя игра»

24 декабря стратегический проект Московского Политеха «Новая Библиотека» совместно с Библиотечно-информационным центром университета проведут интеллектуальную онлайн-викторину «Своя игра». В викторине смогут принять участие 3 команды по 5 человек.

Вы сможете повысить уровень собственной эрудиции, проверить знания в различных областях науки и техники, литературы и искусства, развить свой эвристический потенциал (комплекс способностей к поиску истины и нахождению новых способов разрешения сложных проблем) и активизировать личностные качества.

Подключение по ссылке: polytech.webex.com/meet/w100

Победителей викторины ждут уникальные призы!

Участвуй, зарабатывай баллы и прокачивай свои скиллы. Чем больше баллов, тем круче приз!

Для участия в викторине необходимо заранее установить приложение на компьютер vladimirkhil.com/si/game

И зарегистрироваться через форму: