октября 2022

Студенты и преподаватели Московского Политеха могут пользоваться десятками тысяч вузовских изданий на одной платформе

Московскому политехническому университету с 25 октября 2022 года предоставлен доступ к фонду изданий Консорциума СЭБ. Теперь наши студенты и преподаватели могут бесплатно читать учебную и научную литературу, изданную вузами-участниками.

На сегодняшний день Консорциум СЭБ насчитывает 365 вузов. Среди них крупнейшие федеральные, национальные исследовательские и опорных вузы России и стран СНГ. В фонде уже 53 000 учебных и научных изданий. И база ежемесячно пополняется учебниками, пособиями, курсами лекций по всем дисциплинам и направлениям подготовки.

Издания доступны на платформе ЭБС ЛАНЬ после авторизации. Если вы ещё не зарегистрировались, то обязательно сделайте это.

Посмотреть как зарегистрироваться в ЭБС «Лань»