ноября 2022

Курс повышения квалификации для преподавателей от ЭБС «Лань» стартует 23 ноября

Приглашаем преподавателей высшей школы на онлайн-курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования».

72 -часовая программа обучения включает в себя изучение 5 модулей. Слушатели познакомятся с трансформацией практики чтения и письма, психофизиологическими особенностями коммуникации с современными студентами, узнают об образовательных методиках, которые соответствуют современным технологическим возможностям в условиях «новой педагогики», и о развитии практик внедрения индивидуальных траекторий обучения, рассмотрят приемы и методики проектного обучения и способы ведения научных проектов с участием студентов.

Курс бесплатный. Для получения удостоверения о повышении квалификации и прохождения итогового тестирования требуется оплата.