октября 2021

Бесплатный онлайн-курс «Современный студент»

Образовательная платформа «Юрайт» предлагает студентам за 5 уроков получить полезные лайфхаки для учёбы, освоив темы: самоорганизации и мотивации в учёбе; современное обучение; образовательные ресурсы; коммуникация и этика в образовательной среде; продолжение образования, карьера и трудоустройство.

Получите ответы на актуальные вопросы! Как правильно организовать самостоятельную работу, почему заниматься нужно регулярно, зачем и как отслеживать активность по цифровым следам? Как писать проектную работу или диплом и презентовать их? Как справиться со стрессом? Что преподаватель может и не может проверить? Где искать полезные материалы для подготовки к занятиям и для написания работ? Как определить свою образовательную траекторию и не прогадать с выбором научного руководителя и темы?

Записаться на бесплатный онлайн-курс

После завершения курса участники получат цифровой сертификат!