ноября 2021

Бесплатные онлайн-курсы для преподавателей и сотрудников вузовских библиотек

Приглашаем на бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для преподавателей и сотрудников вузовских библиотек образовательной системы Лань.

• С 25 ноября 2021 года стартует курс «Цифровые компетенции преподавателя высшей школы». Он призван помочь в полноценном освоении всех инструментов и подходов, которые должны быть в арсенале современного педагога. Программа разработана в соответствии с актуальной для вузов стратегией цифровой трансформации. В ходе обучения преподаватели освоят, как усовершенствовать свои цифровые компетенции, как организовать учебный процесс в новых цифровых реалиях.

• С 24 ноября 2021 года стартует курс «Вузовские библиотеки в процессе трансформации университетов». Он посвящен тому, как вузовской библиотеке стать полноценной частью процесса трансформации университета и запустить новые университетские проекты.

Узнать подробности и записаться на курсы можно на сайте ЭБС «Лань» в разделе «Курсы».