февраля 2022

Встреча с Игорем Гусенковым 22.02.2022

22 февраля в 12:20 состоится встреча-лекторий с директором по корпоративным коммуникациям крупнейшей нефтяной компании Узбекистана «SANOAT ENERGETIKA GURUHI» Игорем Гусенковым, который расскажет о технологиях, методах и инструментах работы с основными группами стейкхолддеров в процессе управления репутацией компании и бренда. Встреча организована кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» факультета экономики и управления.

В ходе лекции будут затронуты и разобраны вопросы, касающиеся особенностей установления коммуникациями с такими важными общественными группами, как потребители и средства массовой информации.

Спикер представит к изучению репутационные кейсы, с которыми он сталкивался в своей профессиональной деятельности, и вместе со слушателями рассмотрит различные варианты их решения.

Лекция пройдет в онлайн-формате на платформе Wеbex.

Ждём вас!