октября 2020

Волонтёрский уикенд 2020

30 сентября в корпусе Московского Политеха на Большой Семёновской состоялся Волонтёрский уикенд 2020. В мероприятии участвовали более 50 человек.

Каждый гость мог познакомиться не только с Волонтёрским центром Московского Политеха, но и с волонтёрской деятельностью в целом. В рамках Волонтёрского уикенда добровольцы рассказали о своих проектах, планах на будущее, а также открыли регистрацию на проект "Школа волонтёра".

Чтобы каждый участник мог получить нужную ему информацию, мероприятие прошло в формате ярмарки, которая состояла из площадок "Зона фото и интервью", "Зона активности", "Школа волонтёра 2020", "Волонтёрский центр Московского Политеха" и "Партнёры Волонтёрского центра Московского Политеха".

"Из-за сложной санитарно-эпидемиологической ситуации в стране и в мире мероприятие подготавливали достаточно долго. Ребята работали как онлайн, так и очно, когда представилась возможность. В таком потоке шли и прорабатывались идеи. Но на Волонтёрском уикенде я действительно почувствовала себя счастливым человеком среди счастливых людей!", - рассказала директор Волонтёрского центра Лариса Ерёмина.

Организаторами события стали более 20 активных студентов-добровольцев Московского Политеха. При проведении мероприятия были соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические меры безопасности.

Желаем добровольцам Московского Политеха продуктивной работы!