мая 2021

Весенний «Блиц-турнир по микс-волейболу»

17-24 мая 2021 года в спортивном зале кафедры «Физическое воспитание» (улица Михалковская, д.7, стр. 2) пройдёт «Блиц-турнир по микс-волейболу» между факультетами и институтами Московского Политеха, организованный Студенческим спортивным клубом (ССК) совместно с кафедрой «Физическое воспитание».

Главный судья соревнований: тренер по волейболу ССК Московского Политеха А.В. Журин.

К участию в соревнованиях допускаются команды, укомплектованные студентами, магистрантами и аспирантами дневного обучения (в том числе иностранных) Московского Политеха.

Участники соревнований по состоянию здоровья должны относиться к основной медицинской группе здоровья (не иметь противопоказаний к участию в соревнованиях).

Состав команды на площадке – смешанный (3 юноши + 3 девушки).

Формат турнира — 3 партии до 15 очков в соответствии с официальными правилами волейбола. Отборочный тур проводится по «олимпийской системе», полуфинал по итогам отборочного тура.

— 17 мая — отборочный тур

— 20 мая — отборочный тур

— 24 мая — полуфинал, финал.

Команды, занявшая первое место, награждается кубком, участники соревнований дипломами и медалями соответствующих степеней. Студенты-участники соревнований получают дополнительные баллы в БРС (1 место – 25 баллов; 2 место – 20 баллов; 3 место – 15 баллов; участие – 10 баллов).

Заявки принимаются до 13 мая по ссылке. Состав команды в заявке: 8 человек (4 юноши + 4 девушки).

Жеребьевка турнира состоится 13 мая в 18:00. на кафедре «Физическое воспитание» (Михалковская, 7, стр. 2). На жеребьевке обязательно присутствие представителя команды.

Желаем удачи участникам!