02
августа 2022

Вечер открытых дверей состоится третьего августа в ПИШ электротранспорта Московского Политеха

В Передовой инженерной школе (ПИШ) электротранспорта Московского Политеха  пройдет мероприятие нового формата – Вечер открытых дверей. Абитуриенты узнают на нем о трех новых магистерских программах, набор на которые открылся в 2022 году на базе ПИШ, лично познакомятся с директором школы и будущими преподавателями, побывают на экскурсии по вузу.

Место проведения: Москва, метро Электрозаводская, ул. Большая Семеновская, 38, холл корпуса «А».

Время проведения: с 18:30 до 21:00.

Регистрация

С приветственным словом к гостям – будущим магистрантам – обратится директор ПИШ электротранспорта Пабло Итурралде. Затем абитуриенты посетят лаборатории Московского Политеха и научно-технический центр «Промышленный дизайн», послушают подробный рассказа про разработки вуза и своими глазами увидят транспортные изделия, созданные студентами.

Напомним, Передовая инженерная школа создана в 2022 году совместно с индустриальными партнерами вуза. Это национальные лидеры в автомобильной промышленности России – «Камаз», разработчик Ауруса – «НАМИ», крупнейшее автосборочное предприятие мира – «Автотор».

В школе открыт набор на новые перспективные магистерские программы «Гоночный инжиниринг», «Инженерный дизайн», «Автомобильная мехатроника». В преподавательский состав программ вошли эксперты из ведущих компаний отечественного автопрома, а все обучение ориентировано на потребности современного рынка.

Подробнее о программах и всех нюансах обучения можно будет узнать на Вечере открытых дверей.

Дополнительная информация в прикрепленном файле.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос