30
декабря 2021

В Московском Политехе завершился конкурс творческих проектов «Малый Digital»

Организаторами конкурса стала кафедра «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» факультета экономики и управления Московского политехнического университета. 

Конкурс проводился впервые. В нем приняли участие студенты 1-х курсов вуза и выпускники старших классов школ. 

По условиям конкурса, участникам предстояла работа с занимательными кейсами и реальными брифами известных брендов:

  • Разработка коммуникационной стратегии для школы компьютерной графики Realtime School;
  • Разработка Digital-баннеров для бренда Red Bull;
  • Разработка серии Digital-плакатов на социально значимые темы.

В состав экспертного жюри вошли представители кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии», а также сами участники рекламного рынка: руководящий состав компании Realtime School, в их числе Сергей Кещавцев, а также представитель компании Red Bull Евгений Артёменко. 

В ходе конкурса участники сначала познакомились с представителями брендов и определили цели проектов, затем провели глубокую работу внутри команд, советуясь с кураторам проекта, а после презентовали свои работы на финальном этапе конкурса.

Ребята развили свои творческие, исследовательские и организаторские навыки и получили бесценный опыт как работы в команде, так и взаимодействия с работодателями. Эксперты отметили значимость проведенной конкурсантами работы, её креативность и оригинальность.

Торжественная церемония награждения конкурса состоялась на базе Московского Политеха в актовом зале корпуса на Павла Корчагина, 22. 

Церемония включала объявление призеров и победителей, а также награждение всех конкурсантов. По итогам конкурса определили победителей и призеров в каждой из номинаций.

В категории работ для школы компьютерной графики Realtime School победителями были объявлены студентам Московского Политеха Анастасия Гаращук и Юлия Кононова Юлия. 

В самой популярной среди команд номинации от RedBull победителями стали Сабина Исьянова, Василиса Витоженц и Сергей Золотов. Ребята получили Гран-при данной номинации. 

Конкурсанты номинации «Разработка digital-плакатов на социально значимые темы» Виктория Пименова, Марта Гостева, Жанна Полякова, и Марина Кривец, ученицы 10 класса школы 1400, заняли в ней первое место. 

Всероссийский конкурс творческих проектов «Малый Digital» стал прекрасной площадкой для реализации профессионального и творческого потенциала студентов и школьников, их поддержки и поощрения, а также укрепления связи рекламного образования с профессиональной отраслью!

Благодарим партнеров конкурса «Малый Digital», школу компьютерной графики Realtime School и компанию RedBull за принятие активного участия в работе со студентами, а также поздравляем победителей и всех участников!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос