июня 2022

В Московском Политехе выбрали лучшие плакаты против коррупции

Более 40 студентов Московского политехнического университета приняли участие в конкурсе плаката Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Накануне были подведены итоги отборочного тура.

Авторитетное жюри под председательством начальника контрольного управления, председателя комиссии по противодействию коррупции Московского Политеха Владимира Николаева, определило победителей конкурса, руководствуясь рядом критериев.

«Работа должна была соответствовать и заявленной тематике, и техническим требованиям конкурса. Мы оценивали глубину раскрытия темы и аргументированность, новизну идеи и качество исполнения. Очень важным критерием была доходчивость языка и стиля изложения. Кроме того, все работы мы рассматривали с точки зрения того, возможно ли будет их использовать в дальнейшем в качестве социальной антикоррупционной рекламы», – отметили члены жюри.

Победителями стали студенты Факультета экономики и управления:

Первое место – Елена Панченко, группа 183-631

Второе место – Вадим Сажин, группа 183-631

Третье место – Антон Барзания, группа 183-631 и Ангелина Носовская, группа 191-631.

Желаем ребятам удачи в следующем туре конкурса.