сентября 2024

В Московском Политехе стартовал набор на фестиваль творчества «Первокурсник»

В Московском Политехе проходит набор на ежегодный фестиваль «Первокурсник». Студенты смогут стать частью творческих коллективов вуза и проявить себя в различных направлениях.

Заявить о себе и получить возможность выйти на главную сцену Московского Политеха можно по пяти направлениям:

• 25 сентября в 18:30 — пробы в театральное направление фестиваля для всех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал в качестве актера, танцора и вокалиста, реквизитора, декоратора и работника сцены!

С собой — спортивная форма и сменные кроссовки. На выбор: стихотворение, прозу, монолог, театральный этюд или просто рассказ о себе.

Адрес: ул. Большая Семёновская, д.38, А-200 (Актовый зал)

• 25 сентября в 18:30 — набор в центр технического обеспечения для тех, кто хочет освоить технический продакшн мероприятий, а именно — работа со светом, микрофонами, звуковым сопровождением и медиапроизводством (футажи, презентации).

Адрес: ул. Большая Семёновская, д.38, А-100 (Точка кипения)

• 26 сентября в 18:30 — прослушивание в вокальное направление фестиваля для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки!

С собой — флеш-носитель с минусами трёх разножанровых песен.

Адрес: ул. Большая Семёновская, д.38, А-200 (Актовый зал)

• 26 сентября в 18:30 — отбор в танцевальное направление фестиваля для тех, кто не представляет свою жизнь без танцев!

С собой — спортивная форма, сменные кроссовки.

Адрес: ул. Большая Семёновская, д.38, Б-303

• 26 сентября в 18:30 — для творческих личностей, желающих освоить различные виды циркового искусства, пройдет кастинг в направление «Оригинальный жанр».

С собой — сменная обувь, цирковой мелкогабаритный реквизит, если им владеете. Придумать заранее рассказ о себе.

Адрес: ул. Большая Семёновская, д.38, Б-404

Обязательная регистрация по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться на почту: okmr@mospolytech.ru

Внимание! Если ты не можешь прийти в день кастинга, то не расстраивайся! Регистрируйся и отмечай интересующее тебя направление, и мы сообщим дату резервного дня набора на фестиваль творчества «Первокурсник».

Ждем всех творческих студентов Московского Политеха!