октября 2023

В Московском Политехе состоится интеллектуальная викторина «Дети науки»

Мероприятие, которое пройдет 19 октября, организуют Отдел молодежных программ и проектов, студенческое научное общество вуза и студенческое общественное объединение «Лига интеллектуалов Московского Политеха». К участию приглашаются первокурсники вуза.

Предстоящая игра будет посвящена темам предпринимательства, науки, социальных сетей и открытий. По словам организаторов, участие в викторине поможет студентам раскрыть творческий потенциал, проявить и использовать сильные навыки, найти единомышленников и с пользой провести время. Мероприятие состоится в корпусе на ул. Павла Корчагина, д. 22, ПК-240, актовый зал. Для участия в интеллектуальной викторине необходимо создать команду из 3-5 человек и и пройти обязательную регистрацию на платформе. Начало в 18:00.