августа 2024

В Московском Политехе пройдет Всероссийский форум «Ты — лидер»

Завтра, 14 августа, в Московском Политехе стартует Всероссийский форум студенческих команд «Ты — лидер». На мероприятии выберут лучшее профбюро России.

До этого этапа добралось девять победителей региональных и окружных этапов, которые посоревнуются как в командных, так и в индивидуальных испытаниях. Основная конкурсная задача — выявить и развить лидерские качества у студентов.

Финал проходит уже в четвертый раз. В этом году выявлено рекордное количество заявок — более 1,5 тысяч из 87 регионов страны, которые примут участие очных и онлайн-форматах. Для участников подготовлена специальная программа от ведущих экспертов федерального уровня. Лекции, мастер-классы и тренинги будут посвящены формированию правовой культуры, развитию гибких навыков, проектированию и деловой коммуникации. Сам конкурс включает семь испытаний. Например, «Конкурс капитанов», «Правовой биатлон» или «Визитную карточку».

Подробная программа конкурса