сентября 2024

В Московском Политехе пройдет презентация Всероссийского проекта «Твой ход»

24 сентября в Московском Политехе презентуют Всероссийский студенческий проект «Твой ход». В четвертом сезоне участников ждет трек «Первопроходец». На встрече организаторы расскажут о возможностях самой платформы проекта, основных конкурсных испытаниях и проведут мастер-классы, часть которых специально предназначена для первокурсников.

• трек «Первопроходец»: трек создан, чтобы первокурсники могли раскрыть свой потенциал, окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с молодежной политикой страны.

За годы проведения, по словам организаторов, проект «Твой ход» стал площадкой для обмена опытом и знаний, где обучающиеся могут учиться друг у друга, находить единомышленников и строить полезные связи.

Презентация пройдет 24 сентября в корпусе на Большой Семеновской, 38 (А-200 и Б-303).

Сбор гостей: 16:30

Начало: 17:00