октября 2023

В Московском Политехе пройдет День открытых дверей в новом формате

21 октября Московский Политех проведет День открытых дверей в новом формате. В субботу любой желающий увидит, как готовят создателей города будущего.

На онлайн-трансляции мы проведем консультации для поступающих на программы всех факультетов университета. Каждому направлению будет присвоена своя Webinar-комната, где можно пообщаться с деканом и представителями факультета.

В рамках нового формата вы сможете познакомиться с теми, кто строит пространства будущего и делает городскую среду комфортной. Речь идет о Факультете урбанистики и городского хозяйства.

Современная урбанистика – это востребованное направление на стыке с IT. Бизнес, государство и общество заинтересованы в специалистах профиля и активно финансово поддерживают проекты.

На Дне открытых дверей расскажем об:

• Инновационном городе и его создателях
  • Практике во время обучения
  • Возможном карьерном пути
  • Порядке поступления

Подключайтесь к трансляции 21 октября в 13:00.

Регистрация на мероприятие

Напоминаем также о программах профессиональной переподготовки, связанных с урбанистикой. Так, вы сможете освоить:

• «Промышленное и гражданское строительство»
  • «Промышленная теплоэнергетика»
  • «Проектирование и строительство автомобильных дорог»

Подробнее об этом можно узнать здесь.