сентября 2023

В Московском Политехе прошла программа повышения квалификации по организации работы МФЦ

С 28 по 30 августа в Московском Политехе представители разных вузов России прошли программу повышения квалификации «Организация работы многофункционального центра в университете».

За три дня слушателям рассказали о задачах, функциях и структуре центра, познакомили с услугами, которые могут получить в МФЦ студенты и сотрудники, обучавшиеся ранее и выпускники. В лекциях говорилось, как осуществлять цифровизацию, стандартизацию и оптимизацию услуг, а также освещались другие нюансы, необходимые для успешной работы многофункционального центра.

Удостоверения о прохождении программы повышения квалификации получили 12 представителей семи образовательных организаций России.

Вся информация о программах ДПО в Московском Политехе здесь.