октября 2023

В Московском Политехе прошел День открытых дверей

7 октября состоялся первый очный в этом учебном году День Открытых Дверей в Московском Политехе. Университет встретил большое количество гостей, которые смогли познакомиться со студенческой жизнью поближе, а также получить ответы на все интересующие их вопросы.

Абитуриенты и их родители получили консультации от представителей приемной комиссии Московского Политеха, деканов факультетов и директоров институтов. Гости посетили выставки учебных проектов и стенды  студенческих организаций. Любой желающий смог познакомиться с проектной деятельностью вуза, а также пообщаться со студентами, которые представляли свои разработки в рамках Дня открытых дверей.

Для школьников была подготовлена серия мастер-классов, рассчитанных на любые интересы и запросы: от науки до творчества.

231A4799.jpg

На официальной части с приветственным словом выступила проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова. После этого сотрудники вуза рассказали о многочисленных образовательных программах, внутренней жизни университета, взаимодействии студентов и преподавателей, а также внеучебной деятельности.

Абитуриенты убедились в том, что Московский Политех помогает студентам погрузиться в профессию с первого курса. В этом помогает постоянная практика и сотрудничество с индустриальными партнерами.