января 2024

В Московском Политехе подвели итоги конкурса «Сделай правильный выбор!»

В Московском Политехе подведены итоги творческого конкурса плакатов «Сделай правильный выбор!» среди студентов Московского Политеха и его филиалов.

Работы оценивались по следующим критериям:

1. Соответствие изображения на плакате целям и задачам конкурса;

2. Глубина раскрытия содержания заявленной темы;

3. Эмоциональное воздействие на зрителя;

4. Уровень исполнительского мастерства;

5. Новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления.

На конкурс было подано более 80 работ.

Диплом 1 степени наградили Головань Алина за плакат «Здоровье на первом месте!»; дипломом 2 степени — Орлова Сергея за плакат «Просить помощи не стыдно!»; дипломом 3 степени — Сидоркина Алексея за плакат «Движение-это жизнь!».

Для нескольких особенно ярких и выразительных работ, а также активных участников, подавших на конкурс несколько плакатов, члены жюри учредили дополнительные номинации:

В номинации «Оригинальное авторское решение» победила Осадчая Полина с плакатом «Сделай правильный выбор!»

В номинации «Острота взгляда» — Пафнутьев Роман с плакатом «Трудный путь».

В номинации «Альтернатива» — Бутаков Адам за плакат «Действие-результат» и Пуховая Валерия за плакат «Выбирайте яркую жизнь!»

В номинации «Эмоциональность и позитив» — Щепкина Ксения за плакат «Сделай правильный выбор»

В номинации «Высокий уровень исполнительного мастерства» — Геворгян Саргис за плакат «Будь как Олег!»

В номинации «Цифра на страже здоровья» — Приходько Мирослава.