Международная научно-техническая конференция «СМиС–2026.Технологии управления качеством» стартует в Московском Политехе 21 мая. Студентов, аспирантов, научно-педагогических сотрудников вуза приглашают на открытие — это хорошая возможность узнать о последних достижениях в инженерии качества.
Дата и время: 21 мая, 11:00
Адрес: ул. Павла Корчагина, 22. «ДоброЦентр», актовый зал.
Форум «СМиС–2026.Технологии управления качеством» проводится четвертый год.
«Впервые в рамках конференции состоится выставка предприятий в области обеспечения качества. Доклады представят представители отрасли и вузов России», — рассказывают организаторы.
В частности, участие в форуме примут представители компаний и организаций СВЧ КИТ, Трейлер, НАМИ.
Доклады прозвучат на секциях:
- «Трансформация точности и эффективности измерений в условиях новых вызовов»;
- «Инновации в металлургии и перспективные технологии материаловедения»;
- «Технологии и инновации в области качества»;
- «Автоматика, робототехника и мехатроника»;
- «Инновационные решения для развития агропромышленного комплекса»;
- «Цифровизация процессов управления качеством: вызовы и перспективы»;
- «Системы менеджмента качества и устойчивое развитие компаний».
Кроме этого, в школьной секции возможность выступить получат юные ученые.
Справка: организаторы конференции — Московский Политех, Российский государственный университет правосудия, Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).