июня 2024

В Московском Политехе накануне Дня России прошел праздничный концерт

В преддверии праздника Дня России в Московском Политехе состоялся праздничный концерт. С номерами для зрителей выступили творческие коллективы вуза: «Вокальный ансамбль Московского Политеха» и «Лаборатория танца Московского Политеха». А главной частью события стало торжественное награждение лучших сотрудников и студентов по итогам учебного года.

Перед вручением почетных наград со вступительным словом к гостям обратился ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

Владимир Миклушевский

«Национальная идея — это достаточно простое понятие, которое включает в себя: патриотизм, любовь к своей стране, малой Родине и то место, где ты работаешь. Для всех нас — это Московский Политех. Я хочу поздравить всех с наступающим праздником и поблагодарить тех, кто работает и учится в Московском Политехе. Каждый день вы делаете его лучше!», — отметил ректор Владимир Миклушевский.

231A9388.jpg 231A9333.jpg 231A9521.jpg 231A9571.jpg