июля 2024

В Московском Политехе началась череда выпускных

15 июля в Московском Политехе дан старт торжественным церемониям вручения дипломов о высшем образовании. Первыми документы об окончании вуза получили выпускники, которые особо отличились в учебе, науке, общественной и культурной жизни. Дипломы отличникам, активистам и аспирантам вручил ректор университета Владимир Миклушевский.

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский в официальной части мероприятия поздравил выпускников с окончанием вуза и пожелал в дальнейшем добиться карьерных высот.

2129845A_F906_4AD4_864B_839D628412CD.jpeg

«Дорогие друзья! Сегодня радостный и немного грустный день. Позади четыре, у кого-то пять, у кого-то шесть лет, замечательных лет, учёбы в Московском Политехе. Пролетели года незаметно, но поверьте, они запомнятся вам на всю жизнь. Самое главное, что за это время вы научились дружить, любить, работать в команде, научились достигать новых вершин, добиваться успеха! Конечно же, хочу отдельные слова благодарности сегодня сказать вашим родителям и вашим преподавателям, ведь именно наши преподаватели дали вам те знания, привили те ценности, с которыми вы пойдёте дальше по жизни! Успехов вам!», — напутствовал выпускников ректор вуза Владимир Миклушевский.

Творческие коллективы университета подготовили праздничную программу, а в фойе специально для выпускников организаторы открыли фотозону.

Серия торжественных мероприятий продлится до 19 июля.

B0626B15_A153_41BC_A673_28B9940F7069.jpeg

Дальнейший график вручения дипломов:

16 июля в 13:00: институт издательского дела и журналистики, полиграфический институт, факультет экономики и управления

17 июля в 13:00: факультет информационных технологий

18 июля в 13:00: институт графики и искусства книги имени В.А.Фаворского, транспортный факультет, факультет урбанистики и городского хозяйства

19 июля в 13:00: передовая инженерная школа электротранспорта, факультет машиностроения, факультет химической технологии и биотехнологии

Локация: ул. Павла Корчагина, 22, ауд. ПК-240 (актовый зал)

Напоминаем, что до начала торжественной части с 11:00 до 12:30 предусмотрена обязательная регистрация.