января 2024

В Московском Политехе абитуриентам расскажут, как создают технологии будущего

27 января в Московском Политехе пройдет День открытых дверей в онлайн-формате. В этот раз расскажем, как стать востребованным специалистом в сфере инжиниринга и транспорта, а также построить свою карьеру в аддитивных технологиях, робототехнике, транспортном и промышленном дизайне, автоматизации и 3D-моделировании.

Вас также ждет:

• Подробный рассказ о соответствующих инженерных и технических направлениях подготовки, а также полезная информация от приемной комиссии
  • Экскурсия в лаборатории и демонстрация учебного процесса
  • Знакомство с партнерами факультетов и разработками молодых ученых вуза
  • История успеха выпускника и лайфхаки для успешной сдачи ЕГЭ
  • Обзор площадки Сколково — индустриального партнера университета
  • Рабочий день студентов на предприятии КамАЗ

А ещё на трансляции мы проведём консультации для поступающих на программы всех направлений — вы сможете пообщаться с деканами и представителями факультетов и узнать всё о процессе приёма.

Встречаемся 27 января (суббота), в 13:00

Регистрация

Если вы хотите пообщаться с представителями Московского Политеха очно, то приглашаем вас на выставку-форум «Россия» в 55 павильоне ВДНХ. 27 января с 10:00 до 22:00 на стенде «Дом молодежи» мы проведем консультации по правилам приема в университет, расскажем об образовательных программах и проектной деятельности, проведем научную викторину и розыгрыш мерча.