марта 2024

В филиале Московского Политеха прошел гала-концерт Межрегионального конкурса-фестиваля молодых дизайнеров

7 марта в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета состоялся гала-концерт Межрегионального конкурса-фестиваля молодых дизайнеров «Стиль большого города-2024». В мероприятии приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивантеевки, Королёва, Вологды, Нижнего Новгорода.

Открыл гала-концерт танцевальный коллектив «Улыбка», для гостей также выступили участники творческого студенческого объединения «Студия "Импровизация"». После этого свои коллекции продемонстрировали финалисты конкурса.

Призеров и победителей поздравила директор филиала — Наталья Барышникова, а члены жюри объявили и наградили победителей и призеров.

В команду жюри вошли эксперты и профессионалы в области моды:

• Свинцова Елена Викторовна - член Союза дизайнеров России;
  • Урбан Елена Георгиевна - заместитель Директора ООО «2х2»;
  • Соломкина Елена Анатольевна - художник-модельер, дизайнер, директор ателье по пошиву одежды «Золушка»;
  • Домрачева Наталья Владимировна - главный конструктор ООО «Смена»;
  • Елагина Ольга Александровна - директор по развитию ТМ Igor Plaxa.

Результаты конкурса

bvZDfjoXfEw.jpg 4ghccx3aAJ4.jpg