апреля 2023

«Университетские субботы» для школьников пройдут в Московском Политехе 8 апреля

На седьмой в этом учебном году серии «Университетских суббот» школьники узнают об ораторском искусстве и развитии персонального бренда.

Регистрация

8 апреля, в 10:00, в очном формате по адресу ул. Большая Семеновская, 38, корпус А, аудитория №112 пройдет мастер-класс «Ораторское искусство как форма развития личности»

Школьники познакомятся с определением, что такое ораторское искусство, его местом и значением в системе становления личности профессионала. Они поработают со структурой презентационной речи, освоят базовые навыки работы с аудиторией, отработают упражнения на развитие техники речи, навыки самопрезентации и управления впечатлением в процессе общения.

8 апреля, в 11:45, в очном формате по адресу ул. Большая Семеновская, 38, корпус А, аудитория №112 – «Развитие персонального бренда, создание личного портфолио».

Школьники познакомятся с понятием имиджа. Личный бренд – это имидж человека, закрепленный в сознании других людей. Как, зачем, с какой целью строится индивидуальный имидж. Имидж - как инструмент деловой коммуникации. Выбор образа, социально-психологической роли и стиля поведения, формирование речевого портрета. Будут разобраны основные технологии формирования персонального бренда, как фактора эффективной коммуникации.

Дополнительная информация по тел.: 8 495 223 0523, доб. 1429, моб. 8 977 956 0535, Светлана Сергеевна Машинистова, секретарь руководителя Инженерной школы (факультета)