02
августа 2022

В последний день подачи оригиналов документов приемная комиссия Московского Политеха работает до 18:00

Абитуриенты, поступающие в Московский политехнический университет на направления бакалавриата и специалитета (очное обучение, бюджетная основа), могут подать оригиналы аттестатов или дипломов и согласия на зачисление до 3 августа включительно. В этот день приемная комиссия вуза будет открыта до 18:00. Сотрудники вуза советуют не оставлять все на последние минуты.

Приемная комиссия Московского Политеха работает в главном корпусе вуза на Б.Семеновской, 38, ауд. В–105. Специалисты начинают консультации с 9:30. В комиссии, помимо специалистов факультетов и институтов, трудятся студенты-волонтеры, которые могут подсказать всю необходимую информацию.

Отслеживать конкурсную ситуацию абитуриенты могут в разделе «Поступающим». Фамилии здесь не публикуются. Найти себя можно по личному коду абитуриента или по номеру СНИЛС.

Приказы о зачислении выйдут 9 августа, увидеть списки зачисленных можно будет на сайте. Приказы о зачислении – в личном кабинете абитуриента, его может сформировать каждый поступающий.

В видеоролике ребята, которые уже подали согласие на зачисление в Московский Политех, делятся своими эмоциями и ожиданиями, рассказывают о работе приемной комиссии.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос