июля 2024

«Только в этом университете есть такое направление!»: видеорепортаж о Дне открытых дверей

Более тысячи абитуриентов и их родителей во время Дня открытых дверей узнали от специалистов вуза о проходных баллах, правилах приема, проектной деятельности, поучаствовали в мастер-классах и лично познакомились с арт-директором и цифровым художником Артемом Ткачом, который уже успел поработать с известными на весь мир брендами: Яндекс, МТС, ТНТ, Сбербанк и многими другими.

Напомним, что в июле Московский Политех планирует еще несколько важных мероприятий для абитуриентов, которые обязательно стоит посетить:

17 июляВечер открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру

20 июля — День открытых дверей в онлайн формате

24 июля — Тематический День открытых дверей Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха «От вдохновения к победе»