17
марта 2020

Победитель конкурса к 155-летию Московского Политеха о своём участии и планах

Итоги конкурса на разработку праздничной символики Московского Политеха подведены. И пора познакомиться с автором проекта-победителя. Антон Лаврецкий – студент 1 курса Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха по направлению «Реклама и связи с общественностью».

По словам Антона, он занимается дизайном на любительском уровне на протяжении 3-4 лет. Данный конкурс для студента был личным «челленджем», проверкой себя и своих способностей.

«Никогда не участвовал в подобных конкурсах, интерес к данному возник из-за того, что учусь в Московском Политехе. На победу не рассчитывал, но очень надеялся», – говорит Антон.

Про творческую реализацию дизайн-проекта студент рассказывает: «Я составил доску настроения, список ассоциаций, посмотрел референсы, муза снизошла с небес, дала мне нужный настрой, я получил заряд креатива, так и родилась идея логотипа».

Также Антон поделился с нами планами на будущее: «В данный момент стараюсь прокачивать свои soft-skills. Развиваю навыки в сфере монтажа видео, motion-дизайна. Надеюсь, на признание и увеличение количества коммерческих предложений».

Желаем удачи в исполнении планов и поздравляем с победой!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос