апреля 2022

Танцоры Московского Политеха примут участие в Фестивале физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!»

7 и 8 апреля в Москве проходит чемпионат и первенство России, а также Московский Фестиваль «Я выбираю спорт!» - HIP HOP UNITE RUSSIA 2022.

За призовые места сражаются лучшие танцоры со всей страны, в том числе студенты Московского Политеха.

Команда университета Free Dance Family участвует в дисциплине «Хип-хоп-дуэты». 7 апреля по расписанию стоят полуфиналы. Начало дисциплины «Дуэты» в 18:10 по московскому времени. (дуэт «KoSmi» - стартовый №3; дуэт «DoubleT» - стартовый №6»).

8 апреля в 17:40 пройдет финал соревнований.

Болельщиков из Москвы ждут на трибунах дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой по адресу: ул. Лужники, д. 24, стр. 24 (метро Спортивная, Воробьевы горы, Лужники).

• Приобрести билеты можно по ссылке

• Прямая трансляция чемпионата доступна на сайте
  • Полную программу соревнований можно посмотреть в прикрепленном файле