апреля 2021

Студенты Московского Политеха завоевали награды на конкурсе «Цифровая трансформация в отраслях экономики»

Студенты Московского Политеха приняли участие в Международном конкурсе научно-практических проектов «Цифровая трансформация в отраслях экономики».

12 вузов представили на конкурс 51 научно-практический проект и научный доклад по трём секциям.

В секции «Инновации в отраслях экономики» победу одержала студентка факультета машиностроения Московского Политеха Анастасия Самойлова с докладом «Экономическое влияние цифровых технологий в машиностроительной отрасли».

В секции «Цифровое обучение и информационные технологии в образовании» совместная работа студентов Московского Политеха Анатолия Скоробогатого и Екатерины Нестеровой «Актуальное состояние системы подготовки кадров в условиях цифровой экономики в России» была удостоена «бронзы».

Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами и желаем интересных проектов и дальнейших побед!