марта 2024

Студенты Московского Политеха смогут встретиться с Дмитрием Певцовым и Владимиром Кикнадзе

Известные музыканты, актеры, историки, представители банковской и дорожной сферы примут участие в Международной выставке «Россия». Серия мероприятий пройдет в течение следующей недели. Во время таких лекций и встреч можно будет узнать о том, каким будет транспорт будущего, как создавался гимн России или в режиме реального времени увидеть запуск пилотируемого космического корабля «Союз МС-25».

Так, 18 марта запланировано сразу два события: в павильоне №57 «Россия — моя история» пройдет просветительский марафон «Крым: 10 лет с Россией», а в это же время в павильоне №34 «Космос» можно будет узнать о том, что такое технологический транспорт и новая городская мобильность. Там же, в павильоне «Космос», но уже 24 марта актер театра и кино, певец и музыкант Дмитрий Певцов пообщается с поклонниками и расскажет о творческой деятельности.

Подробную программу смотрите на сайте Российского общества «Знание» здесь.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию.

Справка: Международная выставка-форум «Россия» была открыта 4 ноября 2023 года, в День народного единства, в Москве. На полгода территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.