февраля 2022

Студенты Московского Политеха посетили Центральный филиал ГУП «Мосгортранс»

Студенты факультета экономики и управления Московского Политеха посетили с экскурсией ГУП «Мосгортранс». Доценты кафедры «Управление персоналом» Л.М. Фомичева и Е.М. Киселёва сопровождали студентов факультета.

ГУП «Мосгортранс» — это крупнейшее транспортное предприятие столицы и крупнейший в Европе оператор наземного городского пассажирского транспорта. В филиале Центральный работает более 2000 человек, из которых более половины — линейные водители. Филиал обслуживает более 60 автобусных и электробусный маршрутов Москвы. Ежедневно на линиях работают более 600 автобусов и электробусов.

Студенты познакомились с международной и выставочной деятельностью, корпоративной социальной политикой предприятия. Студентам была предоставлена возможность своими глазами увидеть, как организовывается работа водителей, диспетчеров и врачей, а также задать вопросы и узнать много полезной информации, которую они смогут использовать в работе над проектом для ГУП «Мосгортранс».