октября 2024

Студентка Московского Политеха продолжает борьбу за главную награду престижного конкурса столицы

Дария Самерханова, студентка Московского политехнического университета, поборется за главный трофей конкурса «Мисс и Мистер студенчество Москвы. Сияние Москвы». Представительнице нашего вуза удалось пробиться в полуфинал через отборочный этап, где борьбу вели 100 конкурсантов. В результате в следующую стадию прошло 40 участников, том числе и Дария Самерханова.

Отборочный этап включал в себя показ на сцене заранее подготовленного творческого номера, а уже во втором этапе ребятам предстоит пройти сразу пять испытаний — кулинарное, спортивное, интеллектуальное, театральное и танцевальное. В финал проекта пройдут 22 участника: 11 конкурсантов в номинации «Мисс студенчество Москвы» и 11 конкурсантов в номинации «Мистер студенчество Москвы».

Напомним, Дария Самерханова весной 2024 года стала обладательницей титула «Мисс Московский Политех». Сразу же после победы призналась, что решила участвовать в конкурсе, чтобы преодолеть себя и попробовать себя в новом. Теперь Дария готовится к очередным испытаниям.

«Для меня большая честь, что Московский Политех отправил именно меня на этот конкурс. Теперь я в ответе не только за себя, но и за свой родной вуз. Постараюсь удивить всех своими способностями и талантами. Отдельно хочется поблагодарить “Вокальный ансамбль”, “Лабораторию танца” и “Творческую мастерскую“ Московского Политеха за поддержку и участие в моем творческом номере. Уверена, что дальше будет только лучше и ярче!», — поделилась впечатлениями Дария Самерханова.