мая 2024

Студентка Московского Политеха представит столицу на окружном этапе «Студенческий лидер»

26 мая завершился региональный этап конкурса «Студенческий лидер». В течение трех дней представители шести вузов страны проходили испытания, по результатам которых студентка Московского Политеха Мария Нечаева стала второй в общем зачете.

Для претендентов организаторы подготовили шесть конкурсных заданий: автопортрет, профтест и правовое ориентирование, блиц, 2к1, управленческие поединки, проектирование. Мария Нечаева вместе с победительницей набрала одинаковое количество баллов, но уступила в другом компоненте — общее количество первых мест. Теперь обе студентки представят столицу уже на окружном этапе, который пройдет в Орле.

photo_5379972831103802405_y.jpg

Поздравляем Марию и желаем дальнейших побед!

photo_5379972831103802406_y.jpg

Фотографии взяты со страницы в социальной сети: vk.com/proflivemadi

Справка: «Студенческий лидер» — ежегодный всероссийский конкурс для представителей студенческого и профсоюзного актива. Студенты демонстрируют навыки публичного выступления, знания законодательства в сфере образования и проектной деятельности и другие компетенции. Конкурс помогает готовить высокопрофессиональных лидеров, способных грамотно представлять интересы студенчества не только в университетах, но и в органах власти. Мероприятие состоялось в результаты выигрыша во Всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).