июля 2023

Страйкбольный клуб Московского Политеха принял участие в «Армаде 2023»

«Армада 2023» – одна из крупнейших тактических страйкбольных игр в России. В этом году она прошла на территории танкодрома Московского высшего общевойскового командного училища в рамках проекта «ЮНАРМИЯ. Полигоны» и длилась 40 часов. Участие в игре принял Денис Кузьмин, капитан студенческого страйкбольного клуба Московского Политеха, студент факультета машиностроения.

«Армада стала серьезным испытанием, так как заставила выложиться на пределе своих возможностей. Полигон встретил нас дождливой погодой, которая сопровождала до самого конца игры. Этот фактор внес серьезные коррективы в уровень сложности игры, так как нам приходилось буквально купаться в грязевых ваннах и выжимать снаряжение от скопившегося переизбытка влаги. Несмотря на это, абсолютно все уехали с игры с большим количеством позитивных эмоций. Игра подарила мне много ценного опыта, который я постараюсь передать своим товарищам в университете, и я надеюсь, что в следующем году мы представим родной университет на подобных играх уже в полном составе!», – сказал Денис.

4ux3-iMkhu8.jpg

Подробнее узнать о работе страйкбольного клуба Московского Политеха можно на странице сообщества в ВКонтакте.

Фото: Макс Край.