сентября 2024

Стартует регистрация на участие в пятом «Финатлон форуме»

Регистрация на ставший уже традиционным «Финатлон форум» начнется 25 сентября и продлится до 15 октября. Конкурсные работы на участие могут подать студенты, молодые ученые, специалисты и преподаватели Московского Политеха в возрасте до 35 лет.

Направления форума:

• Устойчивое развитие
  • Инвестиции. Финансовые риски
  • Финансовая грамотность

Победители отборочного тура «Финатлон форума» выступят третьего декабря 2024 года на Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Справка: «Финатлон форум» проводится «Союзом защиты прав потребителей финансовых услуг», Московским политехническим университетом, Национальным институтом финансовых рынков и управления (АНО ВО «НИФРУ»), Институтом фондового рынка и управления (АНО ДПО «ИФРУ»), Национальным благотворительным фондом устойчивого развития и финансовой грамотности («Финатлон фонд»).