июля 2023

Стартовала последняя неделя приема документов от поступающих по результатам ЕГЭ на бюджет

Ровно неделя осталась до конца приема документов в Московский Политех от поступающих с результатами ЕГЭ на программы бакалавриата и специалитета на бюджетные места по очной, очно-заочной и заочной формам. До 25 июля включительно приемная комиссия принимает заявления от желающих стать студентами вуза.

«На утро 19 июля на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры через все формы подачи документов поступило более 70 000 заявлений. Желание получить перспективную и востребованную профессию в Московском Политехе высказали на сегодня почти 16 000 человек», – рассказали в приемной комиссии университета.

Напоминаем график работы комиссии:

Пн-Пт: с 10:30 до 18:00;

Сб: с 11:00 до 15:00;

Воскресенье – прием онлайн.

Находится приемная комиссия по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105.

В приемной комиссии абитуриентов и их родителей ждут консультанты от факультетов и институтов. Сотрудники ответят на все интересующие вопросы об обучении и досуге.

Подать документы можно:

– очно (в приемной комиссии)

– с помощью Суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуг,

– через личный кабинет на сайте университета,

– с помощью операторов почтовой связи.

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru