июня 2024

Стали известны имена победителей премии «Куратор года» Московского Политеха

В Московском Политехе подвели итоги премии «Куратор года-2024». Конкурс включал две номинации. В результате победу в номинации «Куратор года» одержал студент 3-го курса факультета машиностроения Алексей Матвиенко. В номинации «Лучший участник Школы кураторов» успех праздновала студентка 1-го курса института издательского дела и журналистики Ольга Янченко.

Для действующих кураторов организаторы придумали сразу несколько испытаний. Так, претендентам на победу необходимо было записать видеоролик, пройти тестирование, заполнить журнал куратора, провести работу в совете кураторов и в команде. А уже на самой сцене показать самопрезентации и решить кейсы.

IMG_3707.png

Участникам «Школы кураторов» предстояло написать экзамен и пройти практику «Школы кураторов», а также проявить себя в командной работе и представить мотивационное письмо.

IMG_3637.png

Справка: «Куратор года» — премия, которая позволяет выделить лучших кураторов и наградить их за активную работу в течение учебного года.